ALEXANDERSTADT
Los 7289
Ausruf
3 Rbl. auf 60 Kop. rotbraun, Aufdruck in Type III, tadellos postfrisch in der für diese Ausgabe typischen Zähnung, sign. und Fotokurzbefund Zirath BPP (2015), Mi. 240.-