ZARA
Los 7304
Ausruf
2.55 L Freimarke dunkelgrün mit Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, signiert Ludin und neues Fotoattest Brunel VPP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-