Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

BAD NAUHEIM
Los 7550
Los 7550
Ausruf
7Ixz **
108 Pfg Postverschlusszettel, Type I auf grauem Glanzpapier, bis auf Fingerabdruck postfrisches Kabinettstück, doppelt signiert Sturm, Mi. 400,-