FALKENSEE
Los 7583
Ausruf
20 Pfg Wappen, waagerechtes Zwischenstegpaar mit markanter Verzähnung und zusätzlich senkrechter Doppelzähnung, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ und selten