FINSTERWALDE
Los 7624
Ausruf
Wiederaufbaublock "Großes Wappen" auf sog. "dünnen Papier" (unter 0,06 mm) mit Spargummierung, tadellos postfrisch, unsigniert!, Fotoattest Kunz BPP (2016): "echt und einwandfrei in tadellos postfrischer Erhaltung. Dieser Block zählt zu den Lokalausgaben-Seltenheiten!" Mi. 1.700.-