LÖBAU
Los 7724
Ausruf
6 + 3 Pfg Hitler, senkrechter Zusammendruck mit originalen Handstempelaufdrucken, postfrisch, gut gezähnt, Gummierung minimal getönt, seltener Zusammendruck, in den 90er-Jahren im Mi. noch mit ca. 700.- DM bewertet, gepr. Zierer BPP und neues Fotoattest Kunz BPP (2018) "Die postfrische Einheit ist echt. ... Zusammendrucke mit Löbauaufdrucken sind selten."