NAUMBURG
Los 7746
Ausruf
24 Pfg Bauwerke, ungezähnte Probedrucke, 5 Werte in Blockform (ähnlich Bl. IIIP), postfrisch, unsigniert, diagonaler Bug, in dieser Form sehr selten