Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

PLAUEN
Los 7768
Los 7768
Ausruf
3v(50) **
6 Pfg Arbeiter auf dünnem feinen Papier, Originalbogen zu 50 Werten, postfrisch, unsigniert, unmerklicher Eckbug im Rand unten rechts, sonst sehr gut erhalten, Mi. 300.-+