Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

STRAUSBERG
Los 7799
Los 7799
Ausruf
3K,3 **
12 Pfg Hitler mit kopfstehendem Aufdruck im senkrechten Paar mit Normalaufdruck, postfrisches Kabinett-Stück dieses "Kehrdruckes", signiert Sturm BPP, Mi. 135.-