ALLIIERTE BESETZUNG
Los 7839
Ausruf
3 - 40 Pfg Ziffern, waagerechte Paare mit Walzendruck-Oberrändern, 12 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 236.-