ALLIIERTE BESETZUNG
Los 7877
Ausruf
50 Pfg Ziffer schwärzlicholivgrün, Plattendruckbogen mit nicht durchgezähnten Oberrändern und HAN 4004.46 2, Randfehler links durch Klammerung, postfrisch, Farbbestimmung Arge, selten, Mi. 615,-