ALLIIERTE BESETZUNG
Los 7906
Ausruf
10 Pfg Arbeiter schwärzlichgelbgrün mit Walzendruck-Oberrand, tadellos postfrisch, ungeprüft, Fotobefund Arge Hohmann, Mi. 500.-