ALLIIERTE BESETZUNG
Los 7924
Ausruf
16 Pfg. Arbeiter schwarzgrünblau, postfrischer Viererblock mit linkem Rand, 1x vorgefaltet, sonst Pracht, signiert ARGE, 100.-