Los 7998
Ausruf
8 + 22 Pfg Bodenreform, Probedruck in lebhaftorange auf gestrichenem Papier mit Unterrand, postfrisch, unsigniert, in der Zähnung minimal fleckig, Befundkopie Kramp BPP (2015) für ehemaligen 4er-Block, Mi. 180.-