Los 8070
Ausruf
40 Pf. auf 15 Pf. Marke gedruckt, 40 Pf. volles Mittelstück im 4er-Block, nach Bild der 40 Pf. geschnitten, tadellos postfrisch, unsigniert, zarte Fingerspuren auf dem linken Paar ohne Belang, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017), Mi. 1120,-