Los 8094
Ausruf
580
40 Pfg Ziffern mit nachträglichem linienförmigem Durchstich 9 3/4 - Postmeistertrennung Seiffen, Abart: "links ungezähnt", tadellos gestempelt mit Seiffener Sonderstempel, Fotoattest Kunz BPP: "echt und in einwandfreier Erhaltung. Marken mit Seiffener Postmeistertrennung zählen zu den SBZ-Seltenheiten.", Mi. 3.000.- - nur in wenigen Exemplaren bekannt!