Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 8108
Los 8108
Ausruf
52buxDD **
10 Pf. grauschwarz a. grau, Papier u, Doppeldruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP "echt und einwandfrei" (noch als 52uzFDD geprüft), Mi. -.-, für die Normalmarke schon 2200,-
Zuschlag
370