Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 8109
Los 8109
Ausruf
52ctx **
10 Pf. Ziffern mattgrau, "t"-Papier mit glatter Gummierung, tadellos postfrisch, Fotoattest. Ströh BPP: "echt und einwandfrei" sowie neues Fotoattest Kunz BPP: "echt und in einwandfreier Erhaltung. Diese Farbtype zählt, insbesondere auf tx-Papier zu den SBZ Seltenheiten.", Mi. 2.000,-