Los 8115
Ausruf
4 Pf. schwarzgraublau im Oberreckrandviererblock links postfrisch, unsigniert, der Kurzbefund Dr. Jasch BPP (2017) erwähnt einen kleinen Gummifehler, den man schon sehen wollen muss, Mi. 3.000.-