Los 8118
Ausruf
20 Pfg. blau mit seltenem Plattenfehler "gebrochenes " Gitter im Mittelstück unten (zwei weiße Vierecke) in Paar mit Normal-Marke vom linken Bogenrand, postfrisch, signiert Ströh BPP, Mi. 250.-