Los 8148
Ausruf
12 Pfg Ziffern karminrot, Probedruck als Oberrandstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Kunz BPP: "echt und einwandfrei. Dieser Probedruck zählt zu den SBZ-Seltenheiten.", Mi. 1.200.-