Los 8180
Ausruf
240
12 Pfg + 88 Pfg Wiederaufbau, Probedruck in schwärzlichgelbgrüner Farbe auf weißem, gestrichenen Papier, postfrisch - unten stumpfe Zähnung - ansonsten tadellose Erhaltung, der seltenste Probedruck dieser Ausgabe, Fotoattest Kunz BPP, Mi. 3.000.-