Los 8188
Ausruf
12+88 Pf. dunkelorangerot, rechter unterer Eckrand-4er-Block, Druck a. Gummiseite, tadellos postfrisch, unsigniert, eine in Einheiten nicht häufige Marke, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017) "echt und einwandfrei", Mi. 1600,-