Los 8189
Ausruf
12 + 88 Pfg Wiederaufbau senkrecht ungezähnt mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest Ströh BPP für ehemaligen 4er-Block "Die Briefmarken sind echt und einwandfrei in tadellos postfrischer Erhaltung.", Mi. 500.-