Los 8202
Ausruf
12 Pfg Wappen mit Plattenfehler II, senkrechter 6er-Block mit Normalmarken und unterer linker Bogenecke und RZ, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ, Fotobefund Schulz BPP "postfrisch ... einwandfrei", Mi. 300.-+