Los 8208
Ausruf
15 Pfg Wappen Wz. fallend mit seltenem Plattenfehler "SE in SACHSEN verschmiert und retuschiert" Teilauflage, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP "...einwandfrei", Mi. 1.800.-