Los 8214
Ausruf
40 Pfg Wappen dunkelrosa mit Plattenfehler II "Bildrand rechts unten beschädigt" im 4er-Block mit Normalmarken mit linker unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Schulz BPP "postfrisch ... einwandfrei", Mi. ca. 190.-