Los 8219
Ausruf
Postmeistertrennung Wittenberg, 6 Pfg Bodenreform lebhaftgrün, nur senkrecht gezähnt, senkrechtes Paar, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei... Postmeister-Trennungen dieser Art sind sehr selten", Mi. 3.000.-