Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 8229
Los 8229
Ausruf
88bbDD **
12+8 Pfg Wiederaufbau dunkelrot geschnitten mit Doppeldruck des Markenbildes, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Schulz BPP (2015) "echt und einwandfrei in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung. Doppeldrucke dieser Art sind selten.", Mi. 1.200.-