Los 8273
Ausruf
5-12 Pf mit Postmeistertrennung Mügeln tadellos gestempelt mit Stempeln von Mügeln bzw. Leipzig, Fotoattest Dirk Schulz BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser Erhaltung." Mi. 800.-