Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 8302
Los 8302
Ausruf
129YwUo **
6 Pf. im senkr. Paar vom Oberrand, oben u. erstes Drittel der oberen Marke ungezähnt, postfrisch, unsigniert,sehr selten, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017), "echt ... und bis auf eine etwas flache Zähnung unten rechts einwandfrei", Mi. ohne Preis