Los 8323
Ausruf
24+26 Pf. Leipziger Messe in seltener Fehlfarbe violett, kleine schwarzen Spuren von Druckerschwärze im oberen Markenteil, postfrisch, Fotoattest Zierer BPP, Mi. 2.500.-