Los 8354
Ausruf
12 Pfg Arbeiter mit Maschinenaufdruck "Sowjetische Besatzungs Zone", Abart "Aufdruck kopfstehend sowie auf der Gummiseite", tadellos postfrisch, unsigniert, sehr seltene Marke, Fotoattest Dr. Ruscher BPP (2018): "echt und einwandfrei", Mi. -.-