Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 8386
Los 8386
Ausruf
213Uu(3)
6 Pfg. Hauptmann unten ungezähnt, waagerechter 3er-Streifen mit Unterrand, gestempelter Bedarf mit leichter Schürfung und linke Marke fehlerhaft, als Einheit aber selten, signiert, Mi. 450,-