DDR
Los 8475
Ausruf
2.000
20 Pfg Engels mit sehr seltener Wasserzeichen-Variante "kurzes Posthorn", tadellos postfrisches Exemplar, neues Fotoattest Paul BPP (2018) "... einwandfrei"