Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

DDR
Los 8479
Los 8479
Ausruf
620II Ret. **
5 Pf. "Sendemast" als tadellos postfrisches Oberrandpaar mit Retusche des Plattenfehlers II, im Michel noch nicht gelistet, Fotokurzbefund König BPP, Mi. für den ursprünglichen Plattenfehler = 150,--