DDR
Los 8488
Ausruf
5 - 30 Pfg Olympische Winterspiele als geschnittene Phasendrucke, 6 Werte komplett, dabei die 3 Höchstwerte mit Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Mayer VP (2015) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. ca. 720.-