BERLIN
Los 8630
Ausruf
240
7 - 70 Pfg Berliner Bauten, jeweils im senkrechten Paar mit Bogenrand und HAN, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 1.260.-