FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Los 8744
Ausruf
Rotes Kreuz - Block, gestempelt "EBINGEN 13.8.49", bis auf einen kleinen Fleck im rechten Rand tadellos, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 1.800.-