BIZONE
Los 8812
Ausruf
20 Pfg AM-Post cyanblau rechts ungezähnt mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ, Fotobefund Wehner BPP (2017) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 300.-