BIZONE
Los 8813
Ausruf
30 Pfg dt. Druck grauoliv mit Zähnung A, postfrisches Prachtstück aus der rechten oberen Bogenecke ohne Bogenzählnummer, minimal angetrennt, bestens signiert Hettler BPP