Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

BIZONE
Los 8815
Los 8815
Ausruf
29cAz Uo **
30 Pfg AM-Post oben ungezähnt mit Oberrand und RWZ, tadellos postfrisch, unsigniert, selten und in dieser Form besonders dekorativ, Fotobefund Wehner BPP (2017) "Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe zeittypisch normalen Zähnung.", Mi. ohne Preis