Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

BIZONE
Los 8826
Los 8826
Ausruf
33aAz(10) **
60 Pfg AM-Post, deutscher Druck, karminbraun in Zähnung A, Unterrand-10er-Streifen mit kompletter Bogenrandinschrift, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorative Einheit, Mi. 450,-+