BIZONE
Los 8826
Ausruf
60 Pfg AM-Post, deutscher Druck, karminbraun in Zähnung A, Unterrand-10er-Streifen mit kompletter Bogenrandinschrift, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorative Einheit, Mi. 450,-+