BIZONE
Los 8827
Ausruf
60 Pfg AM-Post, deutscher Druck, dunkelkarminbraun mit Plattenfehler VII im 4er-Block mit Normalmarken, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 180.-+