BIZONE
Los 8871
Ausruf
15 Pf. Arbeiter, Netzaufdruck, schwärzlichsiena, Plattendruck vom Oberrand, postfrisch, Fotobefund Hohmann und Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800,-