Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

BIZONE
Los 8896
Los 8896
Ausruf
52/68I/II **
2 - 84 Pfg. Ziffern mit Band und Netzaufdruck, 34 Werte komplett postfrisch, tadellos, signiert Dr. Dub und Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 1.300.-
Zuschlag
320