BIZONE
Los 8896
Ausruf
2 - 84 Pfg. Ziffern mit Band und Netzaufdruck, 34 Werte komplett postfrisch, tadellos, signiert Dr. Dub und Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 1.300.-