Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

BIZONE
Los 8916
Los 8916
Ausruf
I/IX /IDD **
1 Pfg - 80 Pfg Ziffern mit doppeltem Band-Aufdruck, alle 9 nicht verausgabte Werte tadellos postfrisch, bestens gepr. Schlegel BPP (doppelt signiert), Luxus, Mi. 1.350,-