BIZONE
Los 8963
Ausruf
1 - 5 DM Bauten mit (Eck-)Bogenrändern, 4 Werte komplett, bis auf die 3 DM in der guten Type II mit "hoher Treppe", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 370.-