Los 9073
Ausruf
20 Pfg Heuss III, waagerechtes Paar mit linkem Bogenrand und doppeltem Druckerzeichen "4" pos, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr seltene Abart, im Mi. unbekannt