Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 10559
Los 10559
Ausruf
1975 - 1984, reichhaltiger postfrischer Dublettenbestand im dicken Einsteckbuch, zusätzlich wurden einige gestempelte Marken gesammelt und jede Marke einmal auf Briefstück mit vollem ESST